Los 306
GEHT ZURÜCK - Paar Stühle aus Hartholz
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
CHINA, 19. Jh.H. je 93 cm
Aus der Sammlung von Friedrich und Ruth Boss, zwischen 1911 und 1938 in China gesammelt
Altersspuren