Los 306

GEHT ZURÜCK - Paar Stühle aus Hartholz

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

CHINA, 19. Jh.
H. je 93 cm
Aus der Sammlung von Friedrich und Ruth Boss, zwischen 1911 und 1938 in China gesammelt
Altersspuren